车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 合肥南 | 08:18 | 莆田 | 13:40 | 6小时22分 | |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 合肥南 | 08:46 | 莆田 | 13:59 | 8小时0分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 合肥南 | 09:25 | 莆田 | 15:00 | 11小时38分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 合肥南 | 13:44 | 莆田 | 18:58 | 11小时18分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 合肥南 | 16:55 | 莆田 | 21:58 | 10小时49分 |