车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1893 | 温州南 | 华山北 | 09:19 | 商丘 | 11:56 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 华山北 | 09:19 | 商丘 | 11:56 | 10小时52分 | |
g859 | 福州 | 华山北 | 12:35 | 商丘 | 15:02 | |||
g859 | 福州 | 华山北 | 12:35 | 商丘东 | 15:14 | |||
g862 | 福州 | 21:51 | 华山北 | 12:35 | 商丘 | 15:02 | 9小时46分 | |
g862 | 福州 | 21:51 | 华山北 | 12:35 | 商丘东 | 15:14 | 9小时46分 | |
g4292 | 徐州东 | 华山北 | 12:41 | 商丘 | 15:21 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 华山 | 13:49 | 商丘 | 22:39 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 华山 | 13:49 | 商丘 | 22:39 | |||
g1881 | 金华南 | 华山北 | 14:12 | 商丘 | 16:55 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 华山北 | 14:12 | 商丘 | 16:55 | 8小时40分 | |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 华山北 | 14:17 | 商丘 | 17:09 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 华山北 | 14:17 | 商丘 | 17:09 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 华山北 | 14:36 | 商丘 | 17:19 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 华山北 | 14:36 | 商丘 | 17:19 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 华山北 | 15:55 | 商丘 | 18:36 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 华山北 | 15:55 | 商丘 | 18:36 | |||
g1877 | 合肥南 | 华山北 | 16:59 | 商丘 | 19:44 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 华山北 | 16:59 | 商丘 | 19:44 | 5小时42分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 华山北 | 17:17 | 商丘 | 20:17 | 12小时52分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 华山北 | 17:50 | 商丘 | 21:05 | 10小时20分 | |
t115 | 上海 | 华山 | 22:00 | 商丘 | 05:01 | |||
t118 | 上海 | 13:30+1 | 华山 | 22:00 | 商丘 | 05:01 | 26小时14分 |