车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z338 | 南宁 | 21:30+1 | 呼和浩特 | 10:43 | 长沙 | 10:48 | 36小时35分 | |
z335 | 南宁 | 呼和浩特 | 10:43 | 长沙 | 10:47 | |||
k598 | 广州 | 10:56+2 | 呼和浩特 | 18:57 | 长沙 | 02:23 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 呼和浩特 | 18:57 | 长沙 | 02:23 | |||
k599 | 广州 | 呼和浩特东 | 19:26 | 长沙 | 02:23 | |||
k598 | 广州 | 10:56+2 | 呼和浩特东 | 19:26 | 长沙 | 02:23 | 41小时54分 |