车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 嘉兴南 | 07:09 | 瑞安 | 11:11 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 嘉兴南 | 07:09 | 瑞安 | 11:11 | |||
g7501 | 苍南 | 11:27 | 嘉兴南 | 07:22 | 瑞安 | 11:01 | 4小时38分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 嘉兴南 | 08:12 | 瑞安 | 11:56 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 嘉兴南 | 08:12 | 瑞安 | 11:56 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 嘉兴南 | 09:01 | 瑞安 | 12:44 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 嘉兴南 | 09:34 | 瑞安 | 13:22 | 13小时57分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 嘉兴南 | 11:32 | 瑞安 | 15:30 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 嘉兴南 | 11:32 | 瑞安 | 15:30 | |||
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 嘉兴南 | 12:26 | 瑞安 | 16:29 | 8小时12分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 嘉兴南 | 13:06 | 瑞安 | 16:13 | 4小时4分 | |
g7323 | 平阳 | 17:01 | 嘉兴南 | 13:46 | 瑞安 | 16:49 | 3小时46分 | |
g7339 | 苍南 | 22:41 | 嘉兴南 | 19:11 | 瑞安 | 22:16 | 4小时6分 | |
g7343 | 瑞安 | 22:27 | 嘉兴南 | 19:17 | 瑞安 | 22:27 | 3小时39分 |