车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K747 | 张家界 | 17:10 | 柳江 | 04:54 | 南宁 | 08:36 | 南宁 | 08:36 |
T281 | 乌鲁木齐 | 19:03 | 柳江 | 07:16 | 南宁 | 11:50 | 南宁 | 11:50 |
T284 | 乌鲁木齐 | 19:03 | 柳江 | 07:16 | 南宁 | 11:50 | 南宁 | 11:50 |
K652 | 兰州西 | 07:16 | 柳江 | 14:28 | 南宁 | 18:20 | 南宁 | 18:20 |
K653 | 兰州西 | 07:16 | 柳江 | 14:28 | 南宁 | 18:20 | 南宁 | 18:20 |
站站查询 出发站: 到达站: |