车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 陇西 | 09:21 | 嘉峪关 | 19:38 | 35小时32分 | |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 陇西 | 09:22 | 嘉峪关 | 19:56 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 09:22 | 嘉峪关 | 19:56 | |||
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 陇西 | 10:35 | 嘉峪关 | 20:54 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 10:35 | 嘉峪关 | 20:54 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 陇西 | 12:23 | 嘉峪关 | 23:02 | 48小时15分 | |
z135 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 12:35 | 嘉峪关 | 22:33 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 陇西 | 12:47 | 嘉峪关 | 22:36 | 48小时31分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 13:05 | 嘉峪关 | 23:30 | |||
k1351 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 13:17 | 嘉峪关 | 01:07 | |||
k1354 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 13:18 | 嘉峪关 | 02:02 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 13:18 | 嘉峪关 | 02:02 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 陇西 | 13:18 | 嘉峪关 | 02:02 | 48小时0分 | |
z105 | 乌鲁木齐 | 12:11+2 | 陇西 | 16:10 | 嘉峪关 | 02:16 | 38小时9分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 16:53 | 嘉峪关 | 04:34 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 陇西 | 16:59 | 嘉峪关 | 04:42 | 53小时22分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 陇西 | 17:54 | 嘉峪关 | 05:30 | 23小时1分 |