车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7242 | 大丰 | 08:06 | 麓谷 | 06:49 | 树木岭 | 07:25 | 1小时17分 | |
c7243 | 大丰 | 麓谷 | 06:49 | 树木岭 | 07:25 | |||
c7810 | 湘潭 | 10:35 | 麓谷 | 09:04 | 树木岭 | 09:40 | 1小时31分 | |
c7811 | 湘潭 | 麓谷 | 09:04 | 树木岭 | 09:40 | |||
c7814 | 湘潭 | 10:52 | 麓谷 | 09:30 | 树木岭 | 10:04 | 1小时22分 | |
c7815 | 湘潭 | 麓谷 | 09:30 | 树木岭 | 10:04 | |||
c7826 | 湘潭 | 12:58 | 麓谷 | 11:37 | 树木岭 | 12:14 | 1小时21分 | |
c7827 | 湘潭 | 麓谷 | 11:37 | 树木岭 | 12:14 | |||
c7838 | 湘潭 | 14:06 | 麓谷 | 12:45 | 树木岭 | 13:14 | 1小时21分 | |
c7839 | 湘潭 | 麓谷 | 12:45 | 树木岭 | 13:14 | |||
c7842 | 湘潭 | 14:28 | 麓谷 | 13:16 | 树木岭 | 13:41 | 1小时12分 | |
c7843 | 湘潭 | 麓谷 | 13:16 | 树木岭 | 13:41 | |||
c7846 | 湘潭 | 15:16 | 麓谷 | 13:50 | 树木岭 | 14:26 | 1小时26分 | |
c7847 | 湘潭 | 麓谷 | 13:50 | 树木岭 | 14:26 | |||
c7850 | 湘潭 | 15:45 | 麓谷 | 14:21 | 树木岭 | 14:57 | 1小时24分 | |
c7851 | 湘潭 | 麓谷 | 14:21 | 树木岭 | 14:57 | |||
c7858 | 湘潭 | 16:44 | 麓谷 | 15:27 | 树木岭 | 15:59 | 1小时17分 | |
c7859 | 湘潭 | 麓谷 | 15:27 | 树木岭 | 15:59 | |||
c7862 | 湘潭 | 17:16 | 麓谷 | 15:56 | 树木岭 | 16:28 | 1小时20分 | |
c7863 | 湘潭 | 麓谷 | 15:56 | 树木岭 | 16:28 | |||
c7866 | 湘潭 | 17:50 | 麓谷 | 16:37 | 树木岭 | 17:06 | 1小时13分 | |
c7867 | 湘潭 | 麓谷 | 16:37 | 树木岭 | 17:06 | |||
c7259 | 大丰 | 麓谷 | 17:03 | 树木岭 | 17:39 | |||
c7882 | 湘潭 | 19:52 | 麓谷 | 18:28 | 树木岭 | 19:04 | 1小时24分 | |
c7883 | 湘潭 | 麓谷 | 18:28 | 树木岭 | 19:04 | |||
c7886 | 湘潭 | 20:19 | 麓谷 | 18:51 | 树木岭 | 19:27 | 1小时28分 | |
c7887 | 湘潭 | 麓谷 | 18:51 | 树木岭 | 19:27 | |||
c7894 | 湘潭 | 21:21 | 麓谷 | 20:10 | 树木岭 | 20:33 | 1小时11分 | |
c7895 | 湘潭 | 麓谷 | 20:10 | 树木岭 | 20:33 | |||
c7898 | 湘潭 | 21:45 | 麓谷 | 20:25 | 树木岭 | 20:57 | 1小时20分 |