车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k436 | 武昌 | 汨罗 | 07:29 | 咸宁 | 10:21 | |||
k437 | 武昌 | 11:43+1 | 汨罗 | 07:29 | 咸宁 | 10:21 | 14小时53分 | |
g291 | 天津 | 汨罗东 | 09:00 | 咸宁北 | 10:03 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 汨罗东 | 09:00 | 咸宁北 | 10:03 | 8小时16分 | |
g1744 | 南京南 | 汨罗东 | 10:20 | 咸宁北 | 11:12 | |||
g94 | 郑州东 | 汨罗东 | 10:41 | 咸宁北 | 11:26 | |||
g483 | 北京西 | 汨罗东 | 14:51 | 咸宁北 | 15:38 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 汨罗东 | 14:51 | 咸宁北 | 15:38 | 11小时47分 | |
k1074 | 济南 | 09:33+1 | 汨罗 | 15:49 | 咸宁 | 18:33 | 18小时33分 | |
g580 | 南京南 | 20:35 | 汨罗东 | 16:13 | 咸宁北 | 17:09 | 4小时42分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 汨罗东 | 17:31 | 咸宁北 | 18:33 | 8小时3分 | |
k356 | 重庆西 | 15:40+1 | 汨罗 | 18:29 | 咸宁 | 21:08 | 30小时18分 | |
k357 | 重庆西 | 汨罗 | 18:29 | 咸宁 | 21:08 | |||
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 汨罗东 | 19:03 | 咸宁北 | 19:48 | 7小时32分 | |
g1037 | 宜昌东 | 汨罗东 | 19:03 | 咸宁北 | 19:48 | |||
g650 | 合肥南 | 22:48 | 汨罗东 | 19:32 | 咸宁北 | 20:24 | 6小时42分 |