车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 民权 | 06:51 | 蔡家坡 | 18:48 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 民权 | 06:51 | 蔡家坡 | 18:48 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 民权 | 21:03 | 蔡家坡 | 08:26 | 37小时0分 | |
k248 | 成都 | 民权 | 21:03 | 蔡家坡 | 08:38 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 民权 | 23:09 | 蔡家坡 | 11:15 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 民权 | 23:11 | 蔡家坡 | 10:33 |