车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 南平市 | 11:26 | 长沙南 | 15:04 | 昆明南 | 21:25 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 南平市 | 11:26 | 长沙南 | 15:04 | 昆明南 | 21:25 |
G1613 | 厦门 | 08:41 | 南平市 | 12:20 | 长沙南 | 15:47 | 长沙南 | 15:47 |
G1616 | 厦门 | 08:41 | 南平市 | 12:20 | 长沙南 | 15:47 | 长沙南 | 15:47 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 南平市 | 12:41 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 南平市 | 12:41 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 南平市 | 18:51 | 长沙南 | 22:23 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 南平市 | 18:51 | 长沙南 | 22:23 | 长沙南 | 22:23 |