车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 普兰店 | 08:46 | 长春 | 17:30 | 25小时50分 | |
k1021 | 伊春 | 普兰店 | 13:33 | 长春 | 21:29 | |||
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 普兰店 | 16:08 | 长春 | 00:36 | 15小时44分 | |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 普兰店 | 17:11 | 长春 | 23:48 | 18小时29分 | |
k929 | 双鸭山 | 普兰店 | 17:42 | 长春 | 01:34 | |||
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 普兰店 | 20:16 | 长春 | 04:21 | 14小时52分 |