车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1835 | 重庆西 | 青岛 | 08:16 | 日照西 | 09:51 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 青岛 | 08:16 | 日照西 | 09:51 | 14小时11分 | |
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 青岛北 | 08:38 | 日照西 | 09:51 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 青岛北 | 08:38 | 日照西 | 09:51 | |||
g1835 | 重庆西 | 青岛西 | 09:16 | 日照西 | 09:51 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 青岛西 | 09:16 | 日照西 | 09:51 | 14小时11分 | |
d1696 | 盐城 | 13:51 | 青岛西 | 10:41 | 日照西 | 11:16 | 5小时57分 | |
d1697 | 盐城 | 青岛西 | 10:41 | 日照西 | 11:16 | |||
g9221 | 曲阜东 | 青岛北 | 10:43 | 日照西 | 11:57 | |||
g6965 | 日照西 | 11:33 | 青岛西 | 10:58 | 日照西 | 11:33 | 3小时20分 | |
g481 | 盐城 | 14:18 | 青岛西 | 11:12 | 日照西 | 11:47 | 6小时53分 | |
g9221 | 曲阜东 | 青岛西 | 11:22 | 日照西 | 11:57 | |||
g2059 | 盐城 | 14:35 | 青岛西 | 11:26 | 日照西 | 12:07 | 7小时15分 | |
g4215 | 盐城 | 青岛西 | 11:43 | 日照西 | 12:24 | |||
g2633 | 连云港 | 16:43 | 青岛西 | 15:13 | 日照西 | 15:48 | 3小时43分 | |
g1854 | 郑州东 | 青岛北 | 16:07 | 日照西 | 17:28 | |||
g1851 | 郑州东 | 22:49 | 青岛北 | 16:07 | 日照西 | 17:28 | 6小时42分 | |
g6967 | 岚山西 | 17:09 | 青岛西 | 16:18 | 日照西 | 16:53 | 3小时52分 | |
g1851 | 郑州东 | 22:49 | 青岛西 | 16:47 | 日照西 | 17:28 | 6小时42分 | |
g1854 | 郑州东 | 青岛西 | 16:47 | 日照西 | 17:28 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 青岛西 | 18:39 | 日照西 | 19:21 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 青岛西 | 18:39 | 日照西 | 19:21 | |||
g6963 | 日照西 | 21:54 | 青岛西 | 21:19 | 日照西 | 21:54 | 3小时15分 |