车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g345 | 福州 | 14:30 | 曲阜东 | 07:29 | 无为 | 10:39 | 7小时35分 | |
g241 | 厦门 | 曲阜东 | 11:40 | 无为 | 15:05 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 曲阜东 | 11:40 | 无为 | 15:05 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 曲阜东 | 12:25 | 无为 | 15:21 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 曲阜东 | 13:07 | 无为 | 16:00 | 9小时43分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 曲阜东 | 15:02 | 无为 | 17:56 | 9小时14分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 曲阜东 | 17:30 | 无为 | 20:41 | 6小时40分 |