车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 上饶 | 08:33 | 湖州 | 10:58 | 5小时19分 | |
g1492 | 南京南 | 12:43 | 上饶 | 09:07 | 湖州 | 11:27 | 4小时42分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 上饶 | 10:07 | 湖州 | 12:28 | 4小时39分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 上饶 | 12:20 | 湖州 | 14:35 | 7小时53分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 上饶 | 14:28 | 湖州 | 16:37 | 9小时40分 | |
g1666 | 徐州东 | 20:10 | 上饶 | 15:05 | 湖州 | 17:10 | 6小时9分 | |
g62 | 济南西 | 22:23 | 上饶 | 15:47 | 湖州 | 17:56 | 7小时47分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 上饶 | 16:48 | 湖州 | 19:26 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 上饶 | 16:48 | 湖州 | 19:26 | 9小时54分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 上饶 | 17:33 | 湖州 | 19:53 | 10小时16分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 上饶 | 18:00 | 湖州 | 21:23 | 11小时16分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 上饶 | 18:17 | 湖州 | 20:53 | 13小时5分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 上饶 | 18:54 | 湖州 | 21:03 | 12小时2分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 上饶 | 19:16 | 湖州 | 21:29 | 7小时0分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 上饶 | 19:53 | 湖州 | 22:11 | 12小时9分 |