车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1532 | 东营南 | 18:35 | 山海关 | 05:03 | 开通 | 14:32 | 乌兰浩特 | 17:15 |
K1533 | 东营南 | 18:35 | 山海关 | 05:03 | 开通 | 14:32 | 乌兰浩特 | 17:15 |
K4409 | 北京 | 01:30 | 山海关 | 05:37 | 开通 | 15:26 | 白城 | 16:45 |
K956 | 青岛北 | 18:09 | 山海关 | 08:13 | 开通 | 20:11 | 白城 | 21:32 |
K957 | 青岛北 | 18:09 | 山海关 | 08:13 | 开通 | 20:11 | 白城 | 21:32 |
站站查询 出发站: 到达站: |