车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5020 | 咸宁南 | 06:47 | 山坡东 | 07:01 | 汤逊湖 | 07:27 | 武昌 | 07:50 |
D5202 | 咸宁南 | 06:45 | 山坡东 | 07:05 | 汤逊湖 | 07:25 | 孝感东 | 08:38 |
D5203 | 咸宁南 | 06:45 | 山坡东 | 07:05 | 汤逊湖 | 07:25 | 孝感东 | 08:38 |
C5024 | 咸宁南 | 13:25 | 山坡东 | 13:56 | 汤逊湖 | 14:39 | 武昌 | 15:03 |
D5211 | 咸宁南 | 18:18 | 山坡东 | 18:44 | 汤逊湖 | 19:15 | 孝感东 | 20:44 |
D5226 | 咸宁南 | 19:28 | 山坡东 | 19:48 | 汤逊湖 | 20:08 | 孝感东 | 21:40 |
D5227 | 咸宁南 | 19:28 | 山坡东 | 19:48 | 汤逊湖 | 20:08 | 孝感东 | 21:40 |