车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 韶关东 | 01:20 | 驻马店 | 14:20 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 韶关东 | 01:20 | 驻马店 | 14:20 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 韶关 | 07:30 | 驻马店西 | 12:21 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 韶关 | 07:30 | 驻马店西 | 12:21 | |||
g72 | 北京西 | 18:22 | 韶关 | 08:40 | 驻马店西 | 13:23 | 11小时20分 | |
g2057 | 济南西 | 韶关 | 08:58 | 驻马店西 | 13:12 | |||
g2056 | 济南西 | 18:34 | 韶关 | 08:58 | 驻马店西 | 13:12 | 10小时29分 | |
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 韶关东 | 10:39 | 驻马店 | 23:30 | 48小时31分 | |
k1160 | 烟台 | 韶关东 | 10:39 | 驻马店 | 01:31 | |||
k1161 | 烟台 | 韶关东 | 10:39 | 驻马店 | 01:31 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 韶关东 | 10:49 | 驻马店 | 23:19 | |||
g68 | 北京西 | 21:10 | 韶关 | 12:10 | 驻马店西 | 16:44 | 10小时59分 | |
g836 | 西安北 | 20:15 | 韶关 | 12:19 | 驻马店西 | 16:56 | 8小时49分 | |
g837 | 西安北 | 韶关 | 12:19 | 驻马店西 | 16:56 | |||
g844 | 兰州西 | 23:53 | 韶关 | 13:23 | 驻马店西 | 18:02 | 11小时30分 | |
g845 | 兰州西 | 韶关 | 13:23 | 驻马店西 | 18:02 | |||
g70 | 北京西 | 22:27 | 韶关 | 13:43 | 驻马店西 | 18:17 | 9小时37分 | |
g827 | 西安北 | 韶关 | 14:23 | 驻马店西 | 19:00 | |||
g826 | 西安北 | 22:35 | 韶关 | 14:23 | 驻马店西 | 19:00 | 9小时47分 | |
t370 | 大连 | 06:07+2 | 韶关东 | 15:38 | 驻马店 | 04:51 | 40小时49分 | |
t367 | 大连 | 韶关东 | 15:38 | 驻马店 | 04:51 | |||
k1005 | 周口 | 韶关东 | 16:52 | 驻马店 | 10:45 | |||
k1008 | 周口 | 13:03+1 | 韶关东 | 16:52 | 驻马店 | 10:45 | 22小时41分 | |
k597 | 包头 | 韶关东 | 17:34 | 驻马店 | 08:02 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 韶关东 | 17:34 | 驻马店 | 08:02 | 42小时11分 | |
k82 | 西安 | 21:19+1 | 韶关东 | 19:43 | 驻马店 | 10:09 | 27小时59分 | |
k83 | 西安 | 韶关东 | 19:43 | 驻马店 | 10:09 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 韶关东 | 20:11 | 驻马店 | 11:49 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 韶关东 | 20:11 | 驻马店 | 11:49 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 韶关东 | 20:11 | 驻马店 | 11:49 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 韶关东 | 20:11 | 驻马店 | 11:49 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 韶关东 | 20:19 | 驻马店 | 13:04 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 韶关东 | 22:10 | 驻马店 | 13:50 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 韶关东 | 22:10 | 驻马店 | 13:50 |