车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2361 | 宁波 | 韶山南 | 10:46 | 上饶 | 13:52 | |||
g2364 | 宁波 | 18:57 | 韶山南 | 10:46 | 上饶 | 13:52 | 11小时20分 | |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 韶山南 | 12:16 | 上饶 | 15:31 | 9小时16分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 韶山南 | 12:27 | 上饶 | 15:56 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 韶山南 | 12:27 | 上饶 | 15:56 | |||
g1758 | 福州南 | 韶山南 | 14:33 | 上饶 | 17:54 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 韶山南 | 14:33 | 上饶 | 17:54 | 12小时37分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 韶山南 | 15:56 | 上饶 | 19:12 | 11小时48分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 韶山南 | 17:09 | 上饶 | 20:20 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 韶山南 | 17:09 | 上饶 | 20:20 | 11小时27分 |