车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2197 | 宜昌东 | 绍兴北 | 13:27 | 江宁 | 15:14 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 绍兴北 | 13:27 | 江宁 | 15:14 | 8小时25分 | |
g60 | 北京南 | 21:29 | 绍兴北 | 15:22 | 江宁 | 16:47 | 6小时51分 | |
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 绍兴北 | 15:49 | 江宁 | 17:29 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 绍兴北 | 15:49 | 江宁 | 17:29 | |||
g344 | 济南西 | 22:49 | 绍兴北 | 17:40 | 江宁 | 19:19 | 7小时39分 |