车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d656 | 重庆北 | 20:32 | 绍兴北 | 08:02 | 湖州 | 08:57 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 绍兴北 | 08:02 | 湖州 | 08:57 | |||
g1221 | 沈阳北 | 绍兴北 | 08:09 | 湖州 | 08:52 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 绍兴北 | 08:09 | 湖州 | 08:52 | 10小时50分 | |
g591 | 武汉 | 绍兴东 | 08:40 | 湖州 | 09:37 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 绍兴东 | 08:40 | 湖州 | 09:37 | 7小时40分 | |
g590 | 武汉 | 13:56 | 绍兴北 | 08:53 | 湖州 | 09:37 | 7小时40分 | |
g591 | 武汉 | 绍兴北 | 08:53 | 湖州 | 09:37 | |||
g7674 | 合肥南 | 12:47 | 绍兴北 | 09:55 | 湖州 | 10:38 | 5小时32分 | |
g7675 | 合肥南 | 绍兴北 | 09:55 | 湖州 | 10:38 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 绍兴北 | 10:59 | 湖州 | 11:40 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 绍兴北 | 10:59 | 湖州 | 11:40 | |||
g7402 | 安庆 | 16:14 | 绍兴北 | 12:46 | 湖州 | 13:31 | 4小时9分 | |
g7403 | 安庆 | 绍兴北 | 12:46 | 湖州 | 13:31 | |||
g52 | 天津西 | 20:05 | 绍兴北 | 14:26 | 湖州 | 15:08 | 6小时16分 | |
g1962 | 郑州东 | 20:36 | 绍兴北 | 14:42 | 湖州 | 15:28 | 6小时35分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 绍兴北 | 14:48 | 湖州 | 15:33 | 6小时10分 | |
g60 | 北京南 | 21:29 | 绍兴北 | 15:22 | 湖州 | 16:04 | 6小时51分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 绍兴东 | 15:29 | 湖州 | 16:27 | 4小时34分 | |
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 绍兴北 | 15:49 | 湖州 | 16:32 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 绍兴北 | 15:49 | 湖州 | 16:32 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 绍兴东 | 16:11 | 湖州 | 17:16 | 10小时5分 | |
d3296 | 南京南 | 绍兴东 | 16:11 | 湖州 | 17:16 | |||
g582 | 武汉 | 21:33 | 绍兴北 | 16:20 | 湖州 | 17:05 | 5小时56分 | |
g583 | 武汉 | 绍兴北 | 16:20 | 湖州 | 17:05 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 绍兴北 | 16:28 | 湖州 | 17:16 | 10小时5分 | |
d3296 | 南京南 | 绍兴北 | 16:28 | 湖州 | 17:16 | |||
g344 | 济南西 | 22:49 | 绍兴北 | 17:40 | 湖州 | 18:21 | 7小时39分 | |
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 绍兴北 | 17:52 | 湖州 | 18:41 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 绍兴北 | 17:52 | 湖州 | 18:41 | |||
g7582 | 南京南 | 21:09 | 绍兴北 | 19:06 | 湖州 | 20:05 | 5小时25分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 绍兴东 | 19:51 | 湖州 | 20:48 | 5小时54分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 绍兴北 | 20:05 | 湖州 | 20:48 | 5小时54分 | |
d3240 | 南京南 | 22:47 | 绍兴东 | 20:40 | 湖州 | 21:41 | 10小时53分 | |
d3237 | 南京南 | 绍兴东 | 20:40 | 湖州 | 21:41 | |||
d3237 | 南京南 | 绍兴北 | 20:53 | 湖州 | 21:41 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 绍兴北 | 20:53 | 湖州 | 21:41 | 10小时53分 |