车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄 | 08:22 | 即墨北 | 13:26 | 6小时48分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 石家庄东 | 08:39 | 即墨北 | 13:26 | 6小时48分 | |
g2053 | 威海 | 石家庄 | 13:06 | 即墨北 | 16:43 | |||
g2052 | 威海 | 18:17 | 石家庄 | 13:06 | 即墨北 | 16:43 | 9小时40分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 石家庄 | 14:40 | 即墨北 | 19:47 | 6小时29分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 石家庄东 | 14:56 | 即墨北 | 19:47 | 6小时29分 | |
d1625 | 烟台 | 22:42 | 石家庄 | 16:35 | 即墨北 | 21:30 | 6小时7分 |