车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2463 | 临汾 | 朔州 | 00:21 | 宁武 | 00:57 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 朔州 | 08:14 | 宁武 | 08:47 | 12小时49分 | |
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 朔州 | 16:16 | 宁武 | 16:52 | 39小时5分 | |
k730 | 广州东 | 朔州 | 16:16 | 宁武 | 16:52 | |||
8823 | 宁武 | 18:41 | 朔州 | 18:05 | 宁武 | 18:41 | 3小时9分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 朔州 | 23:57 | 宁武 | 00:33 | 17小时10分 |