车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 松江南 | 07:26 | 嘉兴南 | 07:44 | 7小时32分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 松江南 | 07:51 | 嘉兴南 | 08:10 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 松江南 | 07:51 | 嘉兴南 | 08:10 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 松江南 | 08:39 | 嘉兴南 | 08:58 | 8小时16分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 松江南 | 08:57 | 嘉兴南 | 09:15 | 5小时14分 | |
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 松江南 | 09:24 | 嘉兴南 | 09:42 | 11小时36分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 松江南 | 11:55 | 嘉兴南 | 12:13 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 松江南 | 11:55 | 嘉兴南 | 12:13 | |||
g7335 | 苍南 | 16:32 | 松江南 | 12:46 | 嘉兴南 | 13:04 | 4小时4分 | |
g7193 | 黄山北 | 15:42 | 松江南 | 13:10 | 嘉兴南 | 13:28 | 3小时57分 | |
g7347 | 金华南 | 16:21 | 松江南 | 14:41 | 嘉兴南 | 14:59 | 1小时56分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 松江南 | 15:28 | 嘉兴南 | 15:46 | 5小时4分 | |
g7521 | 温州南 | 20:51 | 松江南 | 16:59 | 嘉兴南 | 17:17 | 4小时8分 | |
g7385 | 杭州东 | 松江南 | 17:51 | 嘉兴南 | 18:16 | |||
g7388 | 杭州东 | 18:42 | 松江南 | 17:51 | 嘉兴南 | 18:16 | 3小时53分 | |
g7367 | 乐清 | 21:44 | 松江南 | 18:12 | 嘉兴南 | 18:30 | 3小时51分 | |
g7370 | 乐清 | 松江南 | 18:12 | 嘉兴南 | 18:30 | |||
g1689 | 南平市 | 22:04 | 松江南 | 19:06 | 嘉兴南 | 19:25 | 3小时23分 | |
g9301 | 杭州东 | 松江南 | 21:08 | 嘉兴南 | 21:27 |