车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1229 | 大连 | 15:05 | 松原 | 02:35 | 大安北 | 03:30 | 齐齐哈尔 | 08:27 |
K7390 | 白河 | 14:06 | 松原 | 05:08 | 大安 | 05:50 | 白城 | 07:18 |
K7305 | 大连 | 19:10 | 松原 | 06:31 | 大安 | 07:17 | 乌兰浩特 | 10:15 |
C1301 | 长春 | 06:20 | 松原 | 07:44 | 大安 | 08:18 | 白城 | 09:16 |
K2121 | 长春 | 06:09 | 松原 | 08:03 | 大安 | 08:44 | 海拉尔 | 20:16 |
C1303 | 长春 | 07:06 | 松原 | 08:25 | 大安 | 08:58 | 乌兰浩特 | 10:59 |
K1023 | 北京 | 16:23 | 松原 | 08:35 | 大安 | 09:16 | 白城 | 10:43 |
Z5001 | 长春 | 07:13 | 松原 | 08:55 | 大安 | 09:32 | 镇赉 | 11:25 |
C1353 | 长春 | 08:10 | 松原 | 09:31 | 大安 | 10:05 | 白城 | 10:58 |
Z5003 | 长春 | 11:00 | 松原 | 12:30 | 大安 | 13:07 | 白城 | 14:22 |
C1305 | 长春 | 11:38 | 松原 | 13:02 | 大安 | 13:35 | 乌兰浩特 | 15:19 |
C1307 | 长春 | 14:08 | 松原 | 15:26 | 大安 | 15:59 | 白城 | 17:04 |
C1332 | 吉林 | 13:03 | 松原 | 15:26 | 大安 | 15:59 | 白城 | 17:04 |
K5021 | 长春 | 13:29 | 松原 | 15:40 | 大安 | 16:40 | 白城 | 18:12 |
Z5063 | 长春 | 14:23 | 松原 | 15:55 | 大安 | 16:26 | 白城 | 17:34 |
C1313 | 长春 | 15:48 | 松原 | 17:06 | 大安 | 17:39 | 白城 | 18:32 |
C1309 | 长春 | 16:55 | 松原 | 18:13 | 大安 | 18:40 | 乌兰浩特 | 20:18 |
Z5005 | 长春 | 17:06 | 松原 | 18:44 | 大安 | 19:21 | 白城 | 20:36 |
C1311 | 长春 | 20:58 | 松原 | 22:10 | 大安 | 22:37 | 乌兰浩特 | 00:16 |
站站查询 出发站: 到达站: |