车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1985 | 吉林 | 绥中 | 06:01 | 昌图 | 11:47 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 绥中 | 06:03 | 昌图 | 11:47 | 30小时3分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 绥中 | 09:59 | 昌图 | 16:18 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 绥中 | 09:59 | 昌图 | 16:18 | |||
g383 | 吉林 | 14:55 | 绥中北 | 10:45 | 昌图西 | 13:28 | 7小时21分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 绥中北 | 12:45 | 昌图西 | 15:19 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 绥中北 | 12:45 | 昌图西 | 15:19 | 10小时46分 |