车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7181 | 上海虹桥 | 12:31 | 太和东 | 08:36 | 淮南南 | 09:28 | 4小时23分 | |
k1505 | 上海 | 22:22 | 太和北 | 11:09 | 淮南 | 13:41 | 12小时57分 | |
d5561 | 上海虹桥 | 太和东 | 14:41 | 淮南南 | 15:42 | |||
d5564 | 上海虹桥 | 太和东 | 14:41 | 淮南南 | 15:42 | |||
g1901 | 福州 | 太和东 | 15:03 | 淮南南 | 15:58 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 太和东 | 15:03 | 淮南南 | 15:58 | 13小时51分 | |
k1437 | 宁波 | 太和北 | 19:02 | 淮南 | 21:28 | |||
k1440 | 宁波 | 09:04+1 | 太和北 | 19:02 | 淮南 | 21:28 | 18小时4分 | |
g1877 | 合肥南 | 太和东 | 20:35 | 淮南南 | 21:31 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 太和东 | 20:35 | 淮南南 | 21:31 | 5小时42分 |