车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 桃村北 | 07:34 | 淄博 | 10:15 | 6小时43分 | |
g2087 | 成都东 | 桃村北 | 08:03 | 淄博北 | 10:27 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 桃村北 | 08:03 | 淄博北 | 10:27 | 14小时23分 | |
g476 | 北京南 | 15:18 | 桃村北 | 10:06 | 淄博 | 12:30 | 6小时30分 | |
g455 | 上海虹桥 | 桃村北 | 14:37 | 淄博 | 16:58 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 桃村北 | 14:37 | 淄博 | 16:58 | 9小时2分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 桃村 | 16:19 | 淄博 | 21:12 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 桃村 | 16:19 | 淄博 | 21:12 | |||
g2073 | 郑州东 | 桃村北 | 16:46 | 淄博北 | 19:04 | |||
g2076 | 郑州东 | 23:02 | 桃村北 | 16:46 | 淄博北 | 19:04 | 7小时7分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 淄博 | 19:26 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 淄博 | 19:26 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 淄博 | 19:26 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 淄博 | 19:26 | 6小时41分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 桃村 | 17:19 | 淄博 | 22:32 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 桃村 | 17:21 | 淄博 | 22:35 | |||
k1291 | 太原 | 桃村 | 18:27 | 淄博 | 23:05 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 桃村 | 18:27 | 淄博 | 23:05 | 16小时14分 |