车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g471 | 烟台 | 12:56 | 天津南 | 07:40 | 青州市 | 10:14 | 5小时52分 | |
g177 | 青岛北 | 11:30 | 天津南 | 08:06 | 青州市北 | 10:23 | 4小时0分 | |
g171 | 青岛 | 14:55 | 天津西 | 10:53 | 青州市北 | 13:15 | 4小时2分 | |
g173 | 青岛 | 17:42 | 天津西 | 13:47 | 青州市北 | 16:15 | 3小时55分 | |
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 天津 | 14:45 | 青州市 | 17:44 | 11小时6分 | |
g1207 | 青岛北 | 天津 | 14:45 | 青州市 | 17:44 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 天津西 | 14:51 | 青州市北 | 17:17 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 天津西 | 14:51 | 青州市北 | 17:17 | |||
g1207 | 青岛北 | 天津西 | 15:00 | 青州市 | 17:44 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 天津西 | 15:00 | 青州市 | 17:44 | 11小时6分 | |
g193 | 青岛 | 19:40 | 天津南 | 15:32 | 青州市 | 18:06 | 5小时0分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 天津西 | 16:00 | 青州市 | 19:03 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 天津西 | 16:00 | 青州市 | 19:03 | |||
g199 | 青岛 | 22:27 | 天津南 | 17:57 | 青州市 | 20:39 | 5小时6分 | |
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 塘沽 | 19:56 | 青州市 | 04:46 | 39小时13分 | |
k1391 | 烟台 | 塘沽 | 19:56 | 青州市 | 04:46 | |||
k1391 | 烟台 | 天津 | 20:44 | 青州市 | 04:46 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 天津 | 20:44 | 青州市 | 04:46 | 39小时13分 | |
d4959 | 青岛北 | 天津南 | 23:57 | 青州市 | 03:23 |