车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7241 | 大丰 | 06:40 | 田心东 | 06:44 | 长沙 | 07:31 | 麓谷 | 07:59 |
C7244 | 大丰 | 06:40 | 田心东 | 06:44 | 长沙 | 07:31 | 麓谷 | 07:59 |
C8004 | 大丰 | 07:30 | 田心东 | 07:34 | 长沙 | 08:14 | 咸丰 | 13:22 |
C7245 | 大丰 | 09:13 | 田心东 | 09:17 | 长沙 | 10:00 | 长沙西 | 10:41 |
C7245 | 大丰 | 09:13 | 田心东 | 09:17 | 长沙西 | 10:41 | 长沙西 | 10:41 |
C7260 | 大丰 | 16:44 | 田心东 | 16:48 | 长沙 | 17:27 | 麓谷 | 17:58 |