车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4723 | 哈尔滨西 | 铁岭西 | 07:02 | 开原西 | 07:16 | |||
k5057 | 昌图 | 铁岭 | 07:43 | 开原 | 08:05 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 铁岭 | 08:22 | 开原 | 08:50 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 铁岭 | 08:22 | 开原 | 08:50 | |||
g8001 | 长春 | 10:01 | 铁岭西 | 08:50 | 开原西 | 09:04 | 3小时37分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 铁岭 | 08:55 | 开原 | 09:17 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 铁岭 | 08:55 | 开原 | 09:17 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 铁岭 | 09:05 | 开原 | 09:27 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 铁岭 | 09:05 | 开原 | 09:27 | |||
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 铁岭西 | 10:10 | 开原西 | 10:25 | 7小时6分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 铁岭西 | 14:16 | 开原西 | 14:30 | 4小时33分 | |
t301 | 长春 | 铁岭 | 14:55 | 开原 | 15:14 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 铁岭 | 14:55 | 开原 | 15:14 | 55小时34分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 铁岭西 | 15:09 | 开原西 | 15:24 | 4小时47分 | |
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 铁岭 | 15:54 | 开原 | 16:16 | 18小时17分 | |
k7459 | 通辽 | 21:05 | 铁岭 | 16:29 | 开原 | 16:51 | 5小时34分 | |
k7462 | 通辽 | 铁岭 | 16:29 | 开原 | 16:51 | |||
k7541 | 西丰 | 18:00 | 铁岭 | 16:39 | 开原 | 17:01 | 2小时18分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 铁岭西 | 18:08 | 开原西 | 18:22 | 6小时3分 | |
k1227 | 佳木斯 | 铁岭 | 18:21 | 开原 | 18:43 | |||
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 铁岭 | 18:30 | 开原 | 18:52 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 铁岭 | 18:40 | 开原 | 19:02 | |||
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 铁岭西 | 19:19 | 开原西 | 19:35 | 7小时49分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 铁岭 | 20:26 | 开原 | 20:48 | 24小时19分 | |
2125 | 齐齐哈尔 | 铁岭 | 21:03 | 开原 | 21:25 | |||
2124 | 齐齐哈尔 | 铁岭 | 21:03 | 开原 | 21:25 | |||
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 铁岭 | 21:20 | 开原 | 22:04 | 15小时44分 |