手机版
铁岭
到
陶赖昭
火车时刻表
铁岭公交线路
铁岭汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k1082
齐齐哈尔
17:43+3
铁岭
08:22
陶赖昭
12:48
66小时23分
k1083
齐齐哈尔
铁岭
08:22
陶赖昭
12:48
k1303
海拉尔
04:41+2
铁岭
10:54
陶赖昭
15:19
30小时28分
t182
哈尔滨
18:28+1
铁岭
13:13
陶赖昭
16:41
27小时34分
t183
哈尔滨
铁岭
13:13
陶赖昭
16:41
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准