车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t241 | 合肥 | 铁岭 | 16:04 | 滕州 | 08:09 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 铁岭 | 16:04 | 滕州 | 08:10 | 29小时18分 | |
k1983 | 南通 | 铁岭 | 18:16 | 滕州 | 11:57 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 铁岭 | 18:16 | 滕州 | 11:50 | 32小时23分 | |
k551 | 温州 | 铁岭 | 20:41 | 滕州 | 13:23 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 铁岭 | 20:41 | 滕州 | 13:23 | 49小时48分 |