车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1391 | 烟台 | 铁岭 | 08:07 | 泊头 | 23:16 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 铁岭 | 08:07 | 泊头 | 23:16 | 39小时13分 | |
k1983 | 南通 | 铁岭 | 18:16 | 泊头 | 06:37 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 铁岭 | 18:16 | 泊头 | 06:37 | 32小时23分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 铁岭 | 19:15 | 泊头 | 07:25 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 铁岭 | 19:15 | 泊头 | 07:25 |