手机版
铁岭西
到
平原东
火车时刻表
铁岭公交线路
铁岭汽车站
平原汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k1983
南通
铁岭
18:16
平原
08:18
k1986
南通
21:56+1
铁岭
18:16
平原
08:18
32小时23分
k551
温州
铁岭
20:41
平原
09:46
k554
温州
10:50+2
铁岭
20:41
平原
09:46
49小时48分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准