车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1190 | 北京 | 14:59+1 | 通辽 | 00:12 | 赤峰南 | 04:22 | 19小时42分 | |
4330 | 赤峰南 | 14:59 | 通辽 | 07:46 | 赤峰南 | 14:59 | 7小时13分 | |
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 通辽 | 10:48 | 赤峰南 | 15:40 | 23小时55分 | |
k897 | 赤峰南 | 通辽 | 10:48 | 赤峰南 | 15:30 | |||
k1018 | 昌平北 | 05:23+1 | 通辽 | 16:46 | 赤峰南 | 21:18 | 12小时37分 | |
k1016 | 昌平北 | 06:18+1 | 通辽 | 17:38 | 赤峰南 | 21:55 | 12小时40分 | |
k1458 | 石家庄 | 15:46+1 | 通辽 | 18:00 | 赤峰南 | 22:17 | 21小时46分 | |
k1455 | 石家庄 | 通辽 | 18:00 | 赤峰南 | 22:17 |