车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1332 | 贵阳北 | 06:52 | 铜仁南 | 08:09 | 长沙南 | 10:15 | 杭州东 | 14:36 |
G2116 | 贵阳北 | 08:11 | 铜仁南 | 09:21 | 长沙南 | 11:26 | 长沙南 | 11:26 |
G2305 | 毕节 | 08:23 | 铜仁南 | 10:34 | 长沙南 | 12:49 | 温州南 | 18:28 |
G2308 | 毕节 | 08:23 | 铜仁南 | 10:34 | 长沙南 | 12:49 | 温州南 | 18:28 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 铜仁南 | 10:50 | 长沙南 | 13:10 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 铜仁南 | 10:50 | 长沙南 | 13:10 | 厦门北 | 20:28 |
G466 | 贵阳北 | 09:49 | 铜仁南 | 11:11 | 长沙南 | 13:29 | 济南东 | 22:15 |
G467 | 贵阳北 | 09:49 | 铜仁南 | 11:11 | 长沙南 | 13:29 | 济南东 | 22:15 |
G1380 | 贵阳北 | 09:56 | 铜仁南 | 11:20 | 长沙南 | 13:44 | 南京南 | 20:19 |
G2370 | 成都东 | 07:06 | 铜仁南 | 11:54 | 长沙南 | 14:07 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 成都东 | 07:06 | 铜仁南 | 11:54 | 长沙南 | 14:07 | 厦门北 | 20:53 |
K9063 | 铜仁 | 12:00 | 铜仁 | 12:00 | 长沙 | 22:37 | 深圳西 | 10:50 |
K9066 | 铜仁 | 12:00 | 铜仁 | 12:00 | 长沙 | 22:37 | 深圳西 | 10:50 |
G402 | 昆明南 | 08:26 | 铜仁南 | 12:17 | 长沙南 | 14:37 | 北京西 | 21:59 |
G1682 | 遵义 | 09:49 | 铜仁南 | 12:30 | 长沙南 | 14:48 | 厦门 | 21:42 |
G1683 | 遵义 | 09:49 | 铜仁南 | 12:30 | 长沙南 | 14:48 | 厦门 | 21:42 |
G1538 | 贵阳北 | 11:24 | 铜仁南 | 12:42 | 长沙南 | 14:43 | 郑州东 | 18:48 |
G1334 | 重庆西 | 08:48 | 铜仁南 | 12:52 | 长沙南 | 15:05 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1335 | 重庆西 | 08:48 | 铜仁南 | 12:52 | 长沙南 | 15:05 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 铜仁南 | 13:11 | 长沙南 | 15:36 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1982 | 成都东 | 08:21 | 铜仁南 | 13:29 | 长沙南 | 15:42 | 苍南 | 22:08 |
G1983 | 成都东 | 08:21 | 铜仁南 | 13:29 | 长沙南 | 15:42 | 苍南 | 22:08 |
G1376 | 昆明南 | 10:37 | 铜仁南 | 14:31 | 长沙南 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:59 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 铜仁南 | 15:14 | 长沙南 | 17:30 | 上海虹桥 | 23:03 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 铜仁南 | 15:14 | 长沙南 | 17:30 | 上海虹桥 | 23:03 |
G2122 | 昆明南 | 13:52 | 铜仁南 | 18:04 | 长沙南 | 20:18 | 长沙南 | 20:18 |
G2126 | 昆明南 | 15:33 | 铜仁南 | 19:36 | 长沙南 | 22:53 | 长沙南 | 22:53 |
G2127 | 昆明南 | 15:33 | 铜仁南 | 19:36 | 长沙南 | 22:53 | 长沙南 | 22:53 |
G2162 | 成都东 | 15:58 | 铜仁南 | 21:26 | 长沙南 | 23:26 | 长沙南 | 23:26 |
G2163 | 成都东 | 15:58 | 铜仁南 | 21:26 | 长沙南 | 23:26 | 长沙南 | 23:26 |