车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 武威 | 02:06 | 惠农 | 09:43 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 武威 | 02:06 | 惠农 | 09:43 | |||
z180 | 北京西 | 09:55+2 | 武威 | 10:34 | 惠农 | 17:58 | 38小时13分 | |
k43 | 北京 | 19:39+1 | 武威 | 18:00 | 惠农 | 02:15 | 35小时58分 | |
k42 | 北京 | 武威 | 18:00 | 惠农 | 02:15 | |||
k42 | 北京 | 武威南 | 18:17 | 惠农 | 02:15 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 武威南 | 18:17 | 惠农 | 02:15 | 35小时58分 |