车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 武义北 | 14:50 | 瑞安 | 16:13 | 4小时4分 | |
g7495 | 苍南 | 武义北 | 15:44 | 瑞安 | 17:26 | |||
g7498 | 苍南 | 17:46 | 武义北 | 15:44 | 瑞安 | 17:26 | 5小时27分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 武义北 | 17:35 | 瑞安 | 19:14 | 4小时17分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 武义北 | 18:06 | 瑞安 | 19:47 | 7小时18分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 武义北 | 18:29 | 瑞安 | 20:05 | 9小时41分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 武义北 | 18:39 | 瑞安 | 20:22 | 4小时30分 |