车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g330 | 天津西 | 19:25 | 武夷山北 | 11:10 | 淮南东 | 15:06 | 9小时27分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 武夷山北 | 12:42 | 淮南南 | 16:15 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 武夷山北 | 12:42 | 淮南南 | 16:15 | |||
g304 | 北京南 | 21:48 | 武夷山北 | 13:34 | 淮南东 | 17:15 | 9小时33分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 武夷山北 | 15:45 | 淮南南 | 19:37 | 12小时3分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 武夷山北 | 18:11 | 淮南东 | 21:59 | 8小时10分 |