车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1690 | 武夷山东 | 07:44 | 武夷山东 | 07:44 | 武夷山北 | 07:56 | 上海虹桥 | 11:23 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 武夷山北 | 08:27 | 武夷山东 | 08:40 | 深圳北 | 16:00 |
G5305 | 南昌西 | 07:52 | 武夷山北 | 09:25 | 武夷山东 | 09:37 | 厦门北 | 12:38 |
G5308 | 南昌西 | 07:52 | 武夷山北 | 09:25 | 武夷山东 | 09:37 | 厦门北 | 12:38 |
G1692 | 长沙南 | 08:18 | 武夷山北 | 11:56 | 武夷山东 | 12:09 | 厦门北 | 15:07 |
G1693 | 长沙南 | 08:18 | 武夷山北 | 11:56 | 武夷山东 | 12:09 | 厦门北 | 15:07 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山东 | 12:41 | 武夷山北 | 12:53 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山东 | 12:41 | 武夷山北 | 12:53 | 贵阳北 | 20:21 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 武夷山东 | 13:06 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:34 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 武夷山东 | 13:06 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:34 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 武夷山北 | 13:32 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 武夷山北 | 13:32 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G1643 | 武汉 | 09:07 | 武夷山北 | 13:51 | 武夷山东 | 14:03 | 福州 | 15:28 |
G1646 | 武汉 | 09:07 | 武夷山北 | 13:51 | 武夷山东 | 14:03 | 福州 | 15:28 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 武夷山东 | 14:55 | 武夷山北 | 15:07 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 武夷山东 | 14:55 | 武夷山北 | 15:07 | 长沙南 | 19:06 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 武夷山东 | 15:06 | 武夷山北 | 15:19 | 南京南 | 20:52 |
G4208 | 长沙南 | 11:45 | 武夷山北 | 15:09 | 武夷山东 | 15:21 | 厦门 | 18:57 |
G4205 | 长沙南 | 11:45 | 武夷山北 | 15:09 | 武夷山东 | 15:21 | 厦门 | 18:57 |
G2337 | 南宁 | 06:06 | 武夷山北 | 15:24 | 武夷山东 | 15:37 | 福州 | 16:57 |
G2340 | 南宁 | 06:06 | 武夷山北 | 15:24 | 武夷山东 | 15:37 | 福州 | 16:57 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 武夷山东 | 16:43 | 武夷山北 | 16:55 | 上海虹桥 | 20:25 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 武夷山东 | 17:57 | 武夷山北 | 18:09 | 徐州东 | 23:02 |
G1612 | 厦门北 | 14:58 | 武夷山东 | 18:11 | 武夷山北 | 18:23 | 合肥南 | 21:22 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山东 | 18:51 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:25 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山东 | 18:51 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:25 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 武夷山北 | 20:29 | 武夷山东 | 20:41 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 武夷山北 | 20:29 | 武夷山东 | 20:41 | 福州 | 21:50 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 武夷山北 | 20:47 | 武夷山东 | 20:59 | 福州 | 22:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |