车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3170 | 杭州东 | 霞浦 | 07:47 | 杭州东 | 11:46 | |||
d382 | 上海虹桥 | 13:46 | 霞浦 | 08:42 | 杭州南 | 12:24 | 6小时6分 | |
d382 | 上海虹桥 | 13:46 | 霞浦 | 08:42 | 杭州东 | 12:36 | 6小时6分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 霞浦 | 09:03 | 杭州东 | 12:42 | 11小时0分 | |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 霞浦 | 09:27 | 杭州东 | 13:15 | 6小时26分 | |
d3172 | 杭州东 | 霞浦 | 10:38 | 杭州东 | 14:40 | |||
d3142 | 南京 | 霞浦 | 10:45 | 杭州东 | 14:50 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 霞浦 | 10:45 | 杭州东 | 14:50 | 11小时9分 | |
d3166 | 杭州东 | 霞浦 | 11:28 | 杭州东 | 15:24 | |||
d3167 | 杭州东 | 15:24 | 霞浦 | 11:28 | 杭州东 | 15:24 | 7小时51分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 霞浦 | 13:24 | 杭州东 | 17:18 | 14小时55分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 霞浦 | 15:01 | 杭州东 | 19:20 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 霞浦 | 15:01 | 杭州东 | 19:20 | 9小时42分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 霞浦 | 15:39 | 杭州东 | 19:45 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 霞浦 | 15:39 | 杭州东 | 19:45 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 霞浦 | 15:39 | 杭州东 | 19:45 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 霞浦 | 15:39 | 杭州东 | 19:45 | 7小时57分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 霞浦 | 17:28 | 杭州东 | 21:39 | 11小时46分 | |
d3212 | 湖州 | 23:33 | 霞浦 | 19:47 | 杭州东 | 22:55 | 6小时19分 |