车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 邢台东 | 10:00 | 宝鸡南 | 14:58 | 7小时9分 | |
g1839 | 兰州西 | 邢台东 | 11:59 | 宝鸡南 | 16:38 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 邢台东 | 11:59 | 宝鸡南 | 16:38 | 12小时26分 | |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 邢台东 | 12:13 | 宝鸡南 | 17:26 | 10小时4分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 邢台东 | 12:41 | 宝鸡南 | 17:31 | 9小时7分 | |
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 邢台东 | 16:34 | 宝鸡南 | 21:17 | 6小时49分 | |
t58 | 宝鸡 | 07:40+1 | 邢台 | 20:07 | 宝鸡 | 07:40 | 17小时36分 | |
t55 | 宝鸡 | 邢台 | 20:08 | 宝鸡 | 07:40 |