车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1805 | 杭州 | 06:29+2 | 辛集 | 07:39 | 徐州 | 15:50 | 36小时55分 | |
k1808 | 杭州 | 辛集 | 07:39 | 徐州 | 15:50 | |||
g1861 | 杭州东 | 辛集南 | 15:10 | 徐州东 | 18:12 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 辛集南 | 15:10 | 徐州东 | 18:12 | 8小时20分 | |
g53 | 上海虹桥 | 22:05 | 辛集南 | 16:11 | 徐州东 | 18:57 | 6小时23分 | |
k563 | 海门 | 辛集 | 18:59 | 徐州 | 03:07 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 辛集 | 18:59 | 徐州 | 03:07 | 19小时3分 | |
k371 | 上海 | 辛集 | 21:17 | 徐州 | 05:01 | |||
k374 | 上海 | 14:46+1 | 辛集 | 21:17 | 徐州 | 05:01 | 22小时33分 | |
k374 | 上海 | 14:46+1 | 辛集 | 21:17 | 徐州 | 05:01 | 22小时33分 | |
k374 | 上海 | 14:46+1 | 辛集 | 21:17 | 徐州 | 05:01 | 22小时33分 | |
k374 | 上海 | 14:46+1 | 辛集 | 21:17 | 徐州 | 05:01 | 22小时33分 |