车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g692 | 太原南 | 16:04 | 信阳东 | 10:27 | 太原南 | 16:04 | 6小时22分 | |
g693 | 太原南 | 信阳东 | 10:27 | 太原南 | 16:04 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 信阳 | 10:46 | 太原 | 06:33 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 信阳 | 10:46 | 太原 | 06:33 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 信阳 | 10:46 | 太原 | 06:33 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 信阳 | 10:46 | 太原 | 06:33 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 信阳 | 12:04 | 太原 | 06:42 | |||
k1366 | 大同 | 信阳 | 12:13 | 太原 | 05:00 | |||
k1367 | 大同 | 信阳 | 12:13 | 太原 | 05:00 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 信阳东 | 12:19 | 太原南 | 17:55 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 信阳东 | 12:19 | 太原南 | 17:55 |