车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t158 | 汉口 | 浠水 | 06:01 | 麻城 | 06:59 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 浠水 | 06:01 | 麻城 | 06:59 | 17小时36分 | |
k821 | 信阳 | 浠水 | 08:16 | 麻城 | 09:23 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 浠水 | 08:16 | 麻城 | 09:23 | 19小时46分 | |
k302 | 徐州 | 09:47+1 | 浠水 | 13:17 | 麻城 | 14:24 | 20小时37分 | |
k241 | 西安 | 浠水 | 14:53 | 麻城 | 16:13 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 浠水 | 14:53 | 麻城 | 16:13 | 34小时8分 | |
6026 | 麻城 | 16:56 | 浠水 | 15:33 | 麻城 | 16:56 | 3小时31分 | |
k342 | 青岛北 | 浠水 | 17:44 | 麻城 | 18:52 | |||
k343 | 青岛北 | 浠水 | 17:44 | 麻城 | 18:52 | |||
k751 | 信阳 | 23:31 | 浠水 | 19:19 | 麻城 | 20:32 | 16小时0分 | |
k754 | 信阳 | 浠水 | 19:19 | 麻城 | 20:32 | |||
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 浠水 | 20:18 | 麻城 | 21:26 | 23小时44分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 浠水 | 21:25 | 麻城 | 22:50 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 浠水 | 21:25 | 麻城 | 22:50 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 浠水 | 22:39 | 麻城 | 23:47 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 浠水 | 22:44 | 麻城 | 23:52 | |||
k447 | 西安 | 浠水 | 23:27 | 麻城 | 00:28 | |||
k446 | 西安 | 13:09+1 | 浠水 | 23:29 | 麻城 | 00:30 | 29小时21分 |