车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 徐家店 | 16:37 | 济南 | 22:24 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 徐家店 | 16:37 | 济南 | 22:24 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 徐家店 | 17:38 | 济南 | 23:43 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 徐家店 | 17:39 | 济南 | 23:46 | |||
k1291 | 太原 | 徐家店 | 18:46 | 大明湖 | 00:13 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 徐家店 | 18:46 | 大明湖 | 00:13 | 16小时14分 | |
k286 | 北京 | 13:26+1 | 徐家店 | 23:53 | 大明湖 | 06:26 | 14小时38分 |