车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1233 | 吉林 | 徐州东 | 12:19 | 公主岭南 | 19:48 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 徐州东 | 12:19 | 公主岭南 | 19:48 | 11小时46分 | |
k1985 | 吉林 | 徐州 | 17:57 | 公主岭 | 13:22 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 徐州 | 18:12 | 公主岭 | 14:55 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 徐州 | 18:12 | 公主岭 | 14:55 | |||
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 徐州 | 20:52 | 公主岭 | 12:03 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 徐州 | 20:52 | 公主岭 | 12:03 |