车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6093 | 烟台 | 07:42 | 烟台 | 07:42 | 牟平 | 08:14 | 荣成 | 09:07 |
D6093 | 烟台 | 07:42 | 烟台南 | 08:03 | 牟平 | 08:14 | 荣成 | 09:07 |
D6073 | 济南 | 06:11 | 烟台南 | 09:54 | 牟平 | 10:05 | 荣成 | 10:56 |
C6561 | 青岛北 | 09:00 | 烟台南 | 10:28 | 牟平 | 10:39 | 威海 | 11:07 |
G6933 | 济南东 | 07:35 | 烟台南 | 10:37 | 牟平 | 10:48 | 威海 | 11:16 |
C6563 | 青岛北 | 09:40 | 烟台南 | 11:15 | 牟平 | 11:27 | 荣成 | 12:20 |
G6986 | 枣庄 | 07:02 | 烟台南 | 11:25 | 牟平 | 11:36 | 荣成 | 12:27 |
G6987 | 枣庄 | 07:02 | 烟台南 | 11:25 | 牟平 | 11:36 | 荣成 | 12:27 |
G456 | 上海虹桥 | 06:05 | 烟台南 | 14:13 | 牟平 | 14:24 | 荣成 | 15:14 |
G457 | 上海虹桥 | 06:05 | 烟台南 | 14:13 | 牟平 | 14:24 | 荣成 | 15:14 |
G2074 | 郑州东 | 07:34 | 烟台南 | 14:31 | 牟平 | 14:42 | 威海 | 15:04 |
G2075 | 郑州东 | 07:34 | 烟台南 | 14:31 | 牟平 | 14:42 | 威海 | 15:04 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 烟台南 | 14:52 | 牟平 | 15:03 | 威海 | 15:25 |
G2652 | 沈阳北 | 07:20 | 烟台南 | 16:02 | 牟平 | 16:14 | 威海 | 16:36 |
G2653 | 沈阳北 | 07:20 | 烟台南 | 16:02 | 牟平 | 16:14 | 威海 | 16:36 |
C6575 | 青岛北 | 15:22 | 烟台南 | 16:54 | 牟平 | 17:05 | 威海 | 17:27 |
G1844 | 西安北 | 07:42 | 烟台南 | 17:59 | 牟平 | 18:10 | 荣成 | 19:01 |
G1845 | 西安北 | 07:42 | 烟台南 | 17:59 | 牟平 | 18:10 | 荣成 | 19:01 |
G2052 | 西安北 | 08:35 | 烟台南 | 18:10 | 牟平 | 18:21 | 威海 | 18:44 |
G2053 | 西安北 | 08:35 | 烟台南 | 18:10 | 牟平 | 18:21 | 威海 | 18:44 |
G475 | 北京南 | 15:35 | 烟台南 | 21:16 | 牟平 | 21:27 | 荣成 | 22:19 |
站站查询 出发站: 到达站: |