车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7090 | 香坊 | 11:08+1 | 一面坡 | 08:33 | 帽儿山 | 09:29 | 14小时10分 | |
d8510 | 哈尔滨 | 13:27 | 一面坡北 | 12:18 | 帽儿山西 | 12:43 | 1小时51分 | |
d8514 | 哈尔滨 | 14:42 | 一面坡北 | 13:39 | 帽儿山西 | 14:04 | 1小时57分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 一面坡 | 13:44 | 帽儿山 | 14:40 | 18小时41分 | |
d8520 | 哈尔滨 | 18:18 | 一面坡北 | 17:15 | 帽儿山西 | 17:40 | 3小时6分 |