车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k73 | 上海南 | 12:15+1 | 鹰潭 | 02:39 | 嘉善 | 10:54 | 26小时44分 | |
t102 | 上海南 | 11:05+1 | 鹰潭 | 03:39 | 嘉善 | 10:17 | 19小时3分 | |
t26 | 上海南 | 15:06+1 | 鹰潭 | 06:30 | 嘉善 | 13:51 | 24小时10分 | |
k496 | 上海南 | 16:56+1 | 鹰潭 | 08:04 | 嘉善 | 15:38 | 30小时49分 | |
g1346 | 上海虹桥 | 13:18 | 鹰潭北 | 10:20 | 嘉善南 | 12:53 | 5小时16分 | |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 鹰潭北 | 15:05 | 嘉善南 | 17:57 | 9小时16分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉善南 | 20:30 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉善南 | 20:30 | |||
k1186 | 上海南 | 鹰潭 | 22:15 | 嘉善 | 05:41 | |||
k1187 | 上海南 | 07:06+1 | 鹰潭 | 22:15 | 嘉善 | 05:41 | 12小时56分 | |
k512 | 上海南 | 08:32+2 | 鹰潭 | 22:59 | 嘉善 | 07:43 | 37小时17分 | |
k272 | 上海南 | 07:44+1 | 鹰潭 | 23:06 | 嘉善 | 06:43 | 13小时28分 | |
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 鹰潭 | 23:26 | 嘉善 | 08:32 | 18小时37分 |